Открытое первенство Тюменской области

15.03.2021

Прошёл перый день соревнований - открытое первенство Тюменской области по тхэквондо ГТФ. 
Кроме хозяев присутствовали представители из Свердловской области, ЯНАО. Общее количество участников - чуть менее 200 человек. Уральцы как всегда показали себя не худшим образом, что и показывает статистика: 
Никитенко Александр - 1 м. хьенги, 3 м. стоп-балл, 3 м. спарринг 
Швецов Владислав - 3 м. стоп-балл 
Гадыльшина Виктория - 1 м. хьенги, 2 м. стоп-балл, 1 м. спарринг 
Горностаев Кирилл - 2 м. стоп-балл, 2 м. спарринг 
Горлов Роман - 2 м. хьенги, 2 м. стоп-балл, 1 м. спарринг 
Хафизов Алик - 3 м. стоп-балл, 3 м. спарринг 
Шестаков Егор - 1 м. стоп-балл 
Баландин Владимир - 1 м. хьенги, 2 м. спарринг 
Болотов Сергей - 3 м. хьенги, 3 м. стоп-балл, 3 м. спарринг 
Башкирцев Никита - 2 м. хьенги, 2 м. спарринг 
Худяков Тимур - 3 м. спарринг 
Ермаков Виктор - 2 м. хьенги, 2 м. спарринг 
Соколов Даниил - 3 м. хьенги, 3 м. стоп-балл 
Анкундинова Анастасия - 1 м. хьенги, 1 м. стоп-балл, 2 м. спарринг 
Ушаков Максим - 1 м. хьенги, 2 м. стоп-балл, 1 м. спарринг 
Татаринцев Александр - 3 м. стоп-балл, 2 м. спарринг 
Перина Александра - 3 м. хьенги, 2 м. стоп-балл, 2 м. спарринг 
Пилипчук Елена - 1 м. хьенги, 3 м. стоп-балл, 3 м. спарринг 
Васильева Анна - 2 м. хьенги, 2 м. стоп-балл, 2 м. спарринг 
Посохова Диана - 1 м. хьенги, 1 м. стоп-балл, 1 м. спарринг 
Чернышев Иван - 2 м. хьенги, 2 м. спарринг, 2 м. стоп-балл 
Воробьёв Дмитрий - 1 м. хьенги, 1 м. спарринг, 1 м. стоп-балл 
Якимов Фёдор - 2 м. хьенги, 2 м. спарринг Гоголев Данила - 1 м. хьенги 
Новиков Василий - 1 м. хьенги 
Шинин Александр - 3 м. хьенги 
Кадников Роман - 1 м. хьенги, 1 м. стоп-балл, 2 м. спарринг 
Торопов Илья - 3 м. хьенги, 2 м. стоп-балл, 1 м. спарринг 
Фёдоров Арсений - 1 м. хьенги, 3 м. стоп-балл, 3 м. спарринг 
Алтухов Егор - 3 м. хьенги, 1 м. спарринг 
Черняев Данил - 2 м. хьенги, 2 м. спарринг 
Ковалев Ярослав - 1 м. спарринг 
Бекетов Дмитрий - 3 м. спарринг 
Ковалев Святослав - 1 м. хьенги, 3 м. спарринг 

Абсолютными чемпионами стали Посохова Диана и Воробьев Дмитрий. Они во всех трёх дисциплинах взяли золото! 
 
Второй день также не прошёл даром, принеся в копилку Свердловской области заслуженные трофеи. 
Частухина Мирослава - 2 м. хьенги, 2 м.спарринг 
Котов Егор - 1 м. спарринг 
Попков Александр - 1 м. хьенги, 2 м. спарринг 
Сафонов Иван - 2 м. спарринг, 1 м. хьенги 
Дьяконов Артемий - 3 м. спарринг 
Дементьева Карина - 1 м. спарринг 3 м. хьенги 

По итогам двух соревновательных дней, и набранных очков, командном зачёте Нижний Тагил занял 2, а Екатеринбург 3 место в общекомандном зачёте уступив лишь хозяевам турнира!

Всем спортсменам спасибо за участие, организаторам - за приём, родителям - за поддержку, а тренерам - за подготовку!