Информация о секциях РОО "СОФТ ГТФ"


Лебедев Александр, чёрный пояс II Дан
Адрес: Берёзовский, Академика Королёва 1б, ДК "СОВРЕМЕННИК"
Расписание тренеровок: пн., ср., пт 
Младшая группа(дети с 10 до 16 лет) : 18.00 - 19.30;
Старшая группа(от 16 и старше, взрослые): 19.30 - 21. 00
Адрес: Микрорайон Компрессорный, Хвойная, 76 
Расписание тренеровок: вт, чт,сб с 19. 00 до 21.00

Контактный телефон: +7 (953) 000-69-99




Шонохов Виталий Геннадьевич
Черный пояс III Дан 
Адрес: ул. Грибоедова 13, ДК "Химмаш"
Расписание:
пн, ср, пт - 18:00 - 19:00 младшая группа 4-6 лет
пн, ср, пт - 19:00 - 20:30 средняя группа 7-11 лет
пн, ср, пт - 20:00 - 21:30 старшая группа 12 лет и старше

Адрес: ул. Шаумяна 80, "Училище Олимпийского резерва №1"
Расписание:
вт, чт, сб - 18:00 - 18:45 младшая группа 4-6 лет
вт, чт, сб - 19:00 - 20:00 старшая группа 7-15 лет

Телефон для справок: 8(343)319-95-63




Арбузов Данил Сергеевич
Черный пояс I Дан
Адрес: Серафимы Дерябиной, 49/а, школа №85:
пн, ср, пт: 
16:50-17:40 детеи 5-9 лет
Адрес: ул. Ак. Постовского, 8, школа 65:
вт, чт, сб:
17:20-18:00 дети 5-7 лет
18:00-19:30 дети 7-14 лет 

Контактный тел.: 8 902-2747-314 




Самойлов Евгений Владимирович

Черный пояс I Дан
МКР "Компрессорный"
Адрес: КСК "Олимп" ул. Латвийская 19,
Расписание:
пн, ср, сб - 18:00 - 19:30 младшая группа 4-6 лет
тел. 8 908-908-89-88




"Школа Традиционного Таэквон-до Владимира Пяткова"
Адрес: ул.Первомайская, 59, гимназия №37

Время занятий:
Пн, ср, пт - новички школьники 7-10 лет с 16:00-17:00
Завгородняя Мария Александровна

Пн, ср, пт - 2 год обучения школьники 7-10 лет с 18:30-19:30
Завгородняя Мария Александровна

Пн, ср, пт - 3-4 год обучения с 17:00-18:30 Пятков В.В.
Пн, ср, пт - взрослая группа с 19:30-21:00 Пятков В.В.
Вт, чт - новички детский сад 4-6 лет с 18:30-19:30 Завгородняя М.А.
Вт, чт, сб - школьники 5-7 год обучения с 19:30-21:00 Пятков В.В.
Вт, чт, сб - 2-ой год обучения 17:30-18:30 5-6 лет Завгородняя М.А.

Телефон для справок: 
8 922-617-67-67 Завгородняя М.А.
8-912-686-55-77 Пятков В.В.