Юбилейный XX Открытый Кубок Урала

18.12.2016

10-11 декабря в Нижнем Тагиле на площадке СК «Металлург-Форум» состоялся юбилейный XX Открытый Кубок Урала, на котором команду Екатеринбурга представляли более 30 спортсменов.
В соревнованиях приняли участие также представители Нижнего Тагила, Карпинска, Тюмени, Казани, Казахстана.
В общекомандном зачете команда Екатеринбурга заняла 3место, поделив пьедестал с командами Нижнего Тагила (1 место) и Казахстана (2 место).
В командных спаррингах мальчиков 10-11 лет наши ребята уверенно и безоговорочно стали лидерами, не проиграв ни одного боя, а команда юниоров 15-17 лет заняла 2 место.
Абсолютным чемпионом в личных выступлениях стал Годлевский Данил и Ахмедов Агиль.

Мы выражаем огромную благодарность тренерам, подготовившим наших спортсменов к соревнованиям - Виталию Шонохову, Марии Завгородней, Владимиру Пяткову, Евгению Девяткину, Евгению Самойлову, Александру Лебедеву, Данилу Арбузову, Александру Киму.
Спасибо судьям - Наталье Суетиной, Ольге Миловой, Данилу Годлевскому, Антону Мачурину, Агилю Ахметову.
Спасибо родителям и организаторам турнира.